В Тульской области 18 марта явка на выборах президента РФ составила 68,54%. При этом 79,20% участников голосования сделали свой выбор в пользу действующего президента РФ Владимира Путина.

Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тульской области выразили свое отношение к этому важнейшему событию.

«Участие в судьбе своей страны — долг каждого россиянина. И кому, как не участникам «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеранам боевых действий, которые защищали интересы своей Родины, знать, насколько важно иметь сильного лидера, который способен направить страну правильным курсом, укрепляя ее авторитет на политической арене, экономическую мощь и благосостояние граждан. Мы уверены, что единство народа покажет недругам России бесполезность введенных санкций и ослабит внешнее давление на нашу страну. Мы должны принимать участие в судьбе своей страны, иначе определять ее будут другие!» — сказал руководитель Каменского отделения имени Олега Митюгина Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И. Кузин.

«Голосуя за кандидатуру ныне действующего главы государства, за Владимира Владимировича Путина, мы всецело разделяем его дела и стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать ее мощной, защищенной, стабильной и уверенной в завтрашнем дне. Мы, ветераны, доверяем и поддерживаем его!» — отметил С. Кучмась, руководитель Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», члены которого обеспечили 100% явку своих семей на мероприятие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО