Приморское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» с 11 января по 21 февраля проводило акцию по сбору гуманитарной помощи в виде лекарственных средств населению и ополчению Донбасса. 

Сбор проходил в 34-х подразделениях организации. Также осуществлялся сбор денежных средств на счет «БОЕВОГО БРАТСТВА» для целевого использования в дальнейшей закупке лекарств.

Акцию планировалось завершить 15 февраля, но она была продлена до 21 февраля в связи с документальным оформлением медикаментов для прохода в составе гуманитарного конвоя МЧС по Ростовской области. Медикаменты были отправлены в аэропорт Ростова-на-Дону в сопровождении представителя организации Игорь Радченко для дальнейшей доставки груза непосредственно в ЛНР.

Машина с гуманитарной помощью от «БОЕВОГО БРАТСТВА» 28 февраля проследовала в составе гуманитарного конвоя МЧС России на территорию Луганской Народной Республики. 

Гуманитарную помощь получили воинская часть Свердловска (ЛНР), воинская часть города Ровеньки (ЛНР), детская специальная (коррекционная) школа-интернат поселка Бирюково, школа олимпийского резерва по спортивной и художественной гимнастике №3 города Донецка. 

Военнослужащие и жители ЛНР выразили благодарность членам Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» за оказанную помощь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО