Руководитель Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий 6 марта принял участие в праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню, который состоялся в «Мюзик-Холле». Он прошел для жителей внутригородского муниципального округа Оккервиль. 

«Поздравляю вас с праздником весны, любви, красоты и нежности — Международным женским днем! Пусть весеннее пробуждение привнесет в вашу жизнь новые чувства и яркие впечатления, а ваша неповторимость и очарование станут для всех источником вдохновения. Желаю, чтобы мужчины всегда радовали вниманием, а в доме царила атмосфера душевной теплоты и благополучия! Крепкого Вам здоровья, любви и большого женского счастья!» — сказал Высоцкий.

Поздравил женщин и глава совета внутригородского муниципального округа Оккервиль, член Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бондарев Сергей Евгеньевич. 

В праздничной программе были выступления шоу-группы «Доктор Ватсон» и заслуженного артиста России Геннадия Ветрова, а также ансамбля бального танца «Жемчужина».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО