Весной музыкант отправится для съемок в Сирию. Кстати, и сама песня была написана под впечатлением от одной из недавних командировок музыканта на авиабазу Хмеймим в рамках акции «Кинодесант» Минобороны России, в которой в прошлом году приняли участие ветераны Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Сейчас в студии над песней вместе с Алексеем работает международная команда музыкантов. 

«Когда я предстану перед Всевышним, я прочитаю Ему текст и скажу: «Благодаря Тебе из-под моего пера вышло вот это. Спасибо! Все не зря!»» — так оценивает значимость этой композиции в своей жизни Алексей Хворостян.

Музыкант уверен, что композиция действительно способна изменить мир: «Бог един, но имеет десятки имен! Все мы — братья и не должны ничего делить – все на этой планете общее! Все самое страшное происходит из-за дележки веры или ресурсов. Если каждый человек на Земле хотя бы произнесет название этой песни, все изменится в ту же секунду. Войны, страха, коварства, лжи и несправедливости больше не будет».

«Кстати, акции в рамках «Кинодесанта» Минобороны России проводит регулярно, и они снискали заслуженную любовь военнослужащих России в разных точках страны и за ее пределами. Так, например, только в 2017 году уже прошло несколько «Кинодесантов» — в Армении, Сирии, на космодроме «Плесецк» и в других местах, где служат российские военные», — рассказал замруководителяМосковского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Калинин.

В акциях принимают активное участие известные и популярные деятели культуры и искусства, эстрады и спорта, ветеранского движения России. Информационное агентство «Ветеранские вести» и Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — официальные партнеры и постоянные участники акции «Кинодесант».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО