В Подмосковье в городе Орехово-Зуево 1 марта в Социально-технологическом техникуме Государственного гуманитарно-технологического университета состоялся студенческий круглый стол «Мой стиль жизни — безопасность и здоровье». Мероприятие проходило в формате беседы на темы, касающиеся безопасности и здоровья студенческой молодежи. 

Перед началом дискуссии все присутствующие — гости, педагоги и студенты — почтили минутой молчания память погибшего в Сирии летчика — героя РФ Романа Филипова. Почетным гостем круглого стола стал кавалер ордена Мужества, медали Жукова, ветеран боевых действий, руководитель Орехово-Зуевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Федосеев. Так же в мероприятии приняли участие специалист службы безопасности Сергей Родимов и ветеран боевых действий Юрий Власенко.

В рамках круглого стола участники обсудили политическую обстановку в мире и факторы, способствующие ухудшению положения стабильности в нем. Ребята активно участвовали в обсуждении проблем искоренения экстремизма и терроризма. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО