Проект «Доброе дело» продолжается: по промежуточным итогам акции, для нуждающихся было пожертвовано более 2,8 тысяч предметов цифровой техники — смартфонов, планшетов, компьютеров. 

«Проект с самого его старта поддержали в Московском городском отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА». Ветеранами-активистами был организован сбор гаджетов, который поддержали партнеры и дружественные организации», — отметил заместитель руководителя пресс-центра организации Виталий Рагулин.

Руководитель исполкома «БОЕВОГО БРАТСТВА» столицы Владимир Стародубцев рассказал о том, как стать участником акции: «Электротехнику можно сдать в павильоне «Умный город» на ВДНХ, в территориальных центрах социального обслуживания, центрах социальной помощи семье и детям или в одной из 20 библиотек на юге Москвы».

А для того чтобы получить гаджет, нуждающиеся оформляют заявку, в которой указывают описание желаемого предмета и будущее его назначение. Чтобы облегчить трудности с доставкой техники, организаторы акции наладили работу службы доставки. Курьер бесплатно приезжает за гаджетами после оформления запроса на сайте проекта «Доброе дело».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО