В детском центре отдыха им. Ю. А. Гагарина г. Саратова прошла военно-спортивная эстафета. В подготовке мероприятия, организованного администрацией ГАУК СО «ДК «Россия»», приняли участие представители военно-патриотического клуба «Снайпер», коллектив ГАУК СО «ДК «Россия»», представители Аткарского районного отделения и Ленинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», в том числе руководитель Ленинского отделения, участник боевых действий на Северном Кавказе Федор Абрамов и члены организации.

В ходе эстафеты прошли состязания на активных площадках: «Тропа сапера» — передвижение по минному полю с миноискателем, — стрельба из пневматической винтовки, «Письмо солдату» и стрельба в тире «Лазертаг». Также в рамках мероприятия руководитель Аткарского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник боевых действий на Северном Кавказе, майор запаса Денис Матыгин и член организации Мария Пименова показали участникам интересную выставку вооружения и снаряжения.

По окончании соревнований участникам и победителям эстафеты были вручены памятные подарки, кубки и грамоты от «БОЕВОГО БРАТСТВА» с символикой 20-летия создания организации.

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО