Спортсмены из военно-патриотического клуба «Патриот» на базе Балаковского политехнического техникума выступили на Кубке России по кикбоксингу. Соревнование по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и К-1 проходило с 23 по 26 ноября в городе Волжский Волгоградской области, в нем принимали участие более 400 кикбоксеров из различных регионов нашей страны. В том числе самые титулованные спортсмены — победители крупнейших стартов в России и за рубежом. 

Результаты атлетов из клуба «Патриот» следующие: Никита Фролов в разделе К-1 занял 4-е место среди мужчин в весовой категории до 71 кг, а Сергей Синикин стал обладателем и победителем Кубка России среди юниоров в весовой категории до 81 кг в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Кикбоксеров подготовил руководитель военно-патриотического клуба «Патриот», преподаватель БПТ, член Федерации кикбоксинга России Адалет Керимов.

Клуб «Патриот» создан при поддержке Балаковского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО