Дорогие наши мамы!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днем матери!

 

Мама — первое и главное слово в судьбе человека. Для каждого из нас вы ангел-хранитель и надежный причал в бурном житейском море.

Все мы в неоплатном долгу перед нашими мамами и никогда не сможем в полной мере вернуть этот долг. День матери — это еще одна возможность сказать вам спасибо за ласковые слова и поддержку, которые окрыляют нас, придают силы, вдохновляют на трудовые и ратные свершения и подвиги.

Именно мать воспитывает настоящих мужчин, защитников Отечества — тех, кто своим трудом и талантом прославляет Родину.

Спасибо вам за неиссякаемую женскую доброту, умение сделать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты. Вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей страны.

В этот день хочется особо поклониться матерям и вдовам погибших защитников Отечества. Всецело разделяем ваше горе и скорбь за любимого и единственного сына и мужа. Вам есть кем гордиться. Вы воспитали достойного гражданина России, имя которого навечно останется в списках тех, кто самоотверженно и мужественно защищал территориальную целостность государства и его интересы. Мы всегда будем помнить и заботиться о вас!

Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной.

Желаю всем мамам крепкого здоровья, любви родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше радостных поводов гордиться своими детьми, а в домах царят счастье, благополучие и уют!

 

С искренним уважением,

 

председатель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

26 ноября 2017 года

  

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО