Члены Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 17 ноября приняли участие в рабочем совещании партии «Единая Россия». 

Заместитель председателя совета и председатель исполкома Челябинского отделения организации Виталий Анатольевич Родионов и Николай Васильевич Беспалов посетили заседание в региональном исполнительном комитете.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Челябинской области осуществляет гуманитарные проекты, ведет тщательную и планомерную работу с молодежью и призывниками, оказывает помощь ветеранам боевых действий и членам семей погибших защитников Отечества. 

Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказали, что совместно с «ЕР» отправили в 2017 году два конвоя с гуманитарным грузом, а сейчас идет сбор подарков на Новый год для ветеранов ВОВ и детей-сирот Донбасса. 

По итогам совещания было принято решение усилить взаимодействие со всеми общественными организациями, работать на взаимовыгодных условиях для улучшения качества жизни населения Челябинской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО