В Краснодарском крае по инициативе членов Белореченского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в районной поликлинике был открыт современный терапевтический кабинет. Представители организации провели в нем капитальный ремонт и оказали медучреждению помощь в создании базы данных ветеранов боевых действий. Теперь контроль за состоянием здоровья более 700 ветеранов боевых действий Белореченского района участковый терапевт Наталья Рощина осуществляет централизованно. 

Также в рамках поддержки участников боевых действий в текущем году было выделено 23 путевки в краевой военный госпиталь, 11-ти ветеранам был назначен курс лечения в дневном стационаре районной больницы и 9 человек прошли санаторную реабилитацию. 

Основным мероприятием, реализуемым в сфере здравоохранения членами Белореченского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», является организация ежегодной диспансеризации. В этом году с 16 по 20 октября у ветеранов есть возможность провести углубленное обследование в медицинском учреждении. Только за два дня его прошли 44 человека. По результатам обследования уже выдано 7 путевок в краевой госпиталь ветеранов войны на октябрь-ноябрь 2017 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО