В воскресенье, 24 сентября, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» прошел финальный матч Кубка России — 2017 среди женских команд. Поддержать армейский клуб пришли ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА», воспитанники православного военно-патриотического клуба

«Дружины святого князя Александра Невского», жители и гости города, в том числе заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов. Всего на матче присутствовали 2700 зрителей.

Футболистки ЦСКА одержали победу над командой «Чертаново» со счетом 1:0. Победный гол — на счету капитана Анны Кожниковой. Обе команды впервые в своей истории добрались до финала Кубка России и имеют все шансы побороться за победу в чемпионате России 2017 года.

На играх в финальном матче Кубка России первый тайм завершился с минимальным перевесом армейских девушек. Во втором тайме еще один мяч в ворота «Чертаново» не был засчитан из-за нарушения. Однако красавиц-футболисток, выступающих на поле в футболках с символикой «БОЕВОГО БРАТСТВА» это вряд ли огорчило, ведь по результатам игры московский ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка России среди женских команд.