Заместитель председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов 24 сентября посетил с рабочим визитом Великий Новгород. В ходе поездки он побывал на открытом Первенстве Новгородской области по тхэквондо ВТФ «Кубок Новгородского Кремля», проводившемся при поддержке членов местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», и посетил офис ветеранской организации. 

Члены Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» обсудили с Коноваловым организационные вопросы по взаимодействию государства и общественных объединений, а также проблемы социальной защиты и поддержки ветеранов, формирования в молодежной среде патриотических ценностей. 

Сергей Сергеевич рассказал ветеранам об успешном опыте реализации «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» различных патриотических проектов для молодежи. Далее участники совещания вместе с воспитанниками православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского» отправились к памятнику «Афганистан болит в моей душе», расположенному в парке 30-летия Октября. Там они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Также Сергей Коновалов вручил флаг организации руководителю клуба «Дружина святого князя Александра Невского», члену «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорю Шайхетдинову и поздравил его воспитанников с совершением первых прыжков с парашютом, которые ребята совершили в этот день.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО