В радиотехническом полку объединения военно-воздушных сил и противоракетной обороны Западного военного округа г. Петрозаводска 30 сентября прошли торжества по случаю дня его образования. 

Мероприятие началось с выноса Боевого знамени части и митинга, в ходе которого командир объединения поздравил личный состав с праздником. Наиболее отличившимся военнослужащим были вручены награды, ценные подарки и грамоты.

Приветствовать военнослужащих на празднике также приехали представители местной администрации, ветераны, проходившие службу в полку, сотрудники военного комиссариата, члены ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также юнармейцы, которые горячо поздравляли своих шефов и благодарили их за сотрудничество и дружбу. 

На мероприятии прошла церемония принятия в ряды юнармейского движения школьников из 2 «А» класса подшефной школы. Юнармейские береты и значки ребятам вручили командующий объединением ВВС и ПВО Западного военного округа, генерал-майор Александр Дуплинский, командир полка, ветераны и начальник штаба регионального отделения движения «Юнармия».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО