В исправительной колонии №33 ГУФСИН России по Саратовской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 59-й годовщине образования учреждения. Организовали праздник члены организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и руководитель ее местного отделения, полковник внутренней службы Денис Анисимов.

На торжественное построение прибыл представитель Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», член Совета организаций, офицер-пограничник Андрей Малышев. По поручению Героя Советского Союза, председателя организации Бориса Громова за заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, и другие заслуги в период нахождения в зоне вооруженного противостояния Малышев вручил подполковнику внутренней службы Дмитрию Нащекину и капитану внутренней службы Ивану Сибастьянову медали «За ратную доблесть».

Также были вручены медали «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО«» старшему лейтенанту внутренней службы Евгению Гусеву и старшему прапорщику внутренней службы Ольге Несвицкой за значительный вклад в развитие ветеранского движения, укрепления ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

По поручению председателя Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) Александра Каньшина сотрудники колонии и члены общественных организаций получили благодарности.

Не остались в стороне и дети сотрудников, принимающие активное участие в общественной жизни учреждения. Им также были вручены благодарности и подарки.

После торжественной части состоялись спортивные соревнования между сотрудниками колонии.

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО