12 августа воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» посетили детский оздоровительный лагерь «Игнатовский», расположенный в Фурмановском районе.

Директор лагеря Андрей Уранов рассказал ребятам о планах по строительству «Партизанской деревни», а также предложил им объединить усилия и принять участие в работах на объекте. Воспитанники клуба «Патриот» приняли предложение с энтузиазмом, ведь даже на недостроенной площадке они смогли почувствовать себя в роли партизан, представить их быт времен Великой Отечественной войны. 

После увлекательной экскурсии по строящемуся объекту ребята отправились на строевой плац, где проходили мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

Гости лагеря приняли участие в товарищеских матчах по футболу и мегаболу. В финале спортивного праздника руководитель ВСК «Патриот» Николай Махалов наградил победителей и призеров соревнований дипломами Приволжского районного отделения Ивановской областной организации ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и ИООО «Союз десантников».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО