11 сентября 2015 года в Костроме прошла пресс-конференция движения «Антимайдан» на тему: «Попытки дестабилизации обстановки в Костромской области».

В мероприятии принял участие первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сопредседатель движения «Антимайдан» Дмитрий Саблин:

Движение “Антимайдан” сегодня в Костроме, потому что мы видим в городе присутствие провокаторов. У нас достаточно сил, чтобы противодействовать тем технологиям, которые они будут применять.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что ведущие мировые издания пишут о выборах в Костроме.

Почему-то все западные СМИ говорят только о партии ПАРНАС, о других умалчивается. Цель у этого одна — сделать максимальное количество провокаций и продолжить подрывать авторитет Российской Федерации на мировой арене.

Представитель Костромского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Веселков от лица жителей Костромы заявил:

Мы бы не хотели, чтобы выборы сопровождали волнения. Мы хотим привлечь внимание широкой общественности, чтобы не допустить негативных моментов во время избирательного процесса в нашем регионе.

Отвечая на вопросы журналистов, Саблин также отметил, что Россия сегодня является одним из последних оплотов государственности, который противостоит американским провокациям. Политик рассказал о том, как западные специалисты пытаются дестабилизировать ситуацию в России, применяя технологии «цветных революций».

13151114

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО